134路 | 起点终点 路官一街 → 龙之梦亚太城 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 2元 |
134路 | 起点终点 龙之梦亚太城 → 路官一街 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
167路 | 起点终点 三号街纺织厂 → 永盛水调歌城西 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
167路 | 起点终点 永盛水调歌城西 → 三号街纺织厂 首末班车 05:00 - 20:30 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 金山小区站 → 惠泽园小区 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 惠泽园小区站 → 金山小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
261路 | 起点终点 中山公园西 → 中法生态城 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
261路 | 起点终点 中法生态城 → 中山公园西 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
295路 | 起点终点 细河北路大通湖街 → 悦宾街北站路 首末班车 06:10 - 20:20 参考票价 2元 |
295路 | 起点终点 悦宾街北站路 → 细河北路大通湖街 首末班车 05:40 - 19:40 参考票价 2元 |