112路 | 起点终点 中海寰宇天下南 → 保利海棠花园东 首末班车 06:05 - 22:00 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 保利海棠花园东 → 中海寰宇天下南 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
184路 | 起点终点 北站北广场 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
184路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 北站北广场 首末班车 06:30-19:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 沈阳北站 → 东北汽配城 首末班车 05:20 - 24:00 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 东北汽配城 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 23:10 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 金山小区站 → 惠泽园小区 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 惠泽园小区站 → 金山小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
248路 | 起点终点 太平庄站 → 大东门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
248路 | 起点终点 大东门 → 太平庄站 首末班车 4月至10月 05:20-21:30 1月至3月/11月/12月 05:20-21:00 参考票价 2元 |
249路 | 起点终点 中兴街砂阳路 → 万科四季花城 首末班车 06:10-21:00 高峰9分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
249路 | 起点终点 万科四季花城 → 中兴街砂阳路 首末班车 05:15-20:00 高峰9分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |