城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
振工街建设大路站(公交站)
251路
起点终点
龙之梦亚太城 → 沈阳站西公交枢纽
首末班车
06:30 - 21:00
参考票价
1元
251路
起点终点
沈阳站西公交枢纽 → 龙之梦亚太城
首末班车
06:00 - 20:00
参考票价
1元
预备役号专线
起点终点
中海寰宇天下南 → 浑南汽车城西
首末班车
06:10 - 21:40
参考票价
2元
预备役号专线
起点终点
浑南汽车城西 → 中海寰宇天下南
首末班车
05:20 - 20:40
参考票价
2元
振工街建设大路站(公交站)地理位置
振工街建设大路站(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表