204路 | 起点终点 和泰馨城 → 沈阳站北 首末班车 1月至3月/11月/12月 05:00-19:15 4月至10月 05:00-20:15 参考票价 2元 |
204路 | 起点终点 沈阳站北 → 和泰馨城 首末班车 4月至10月 05:40-21:00 1月至3月/11月/12月 05:40-20:00 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 金山小区站 → 惠泽园小区 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 惠泽园小区站 → 金山小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
284路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 张士宠爱小镇 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
284路 | 起点终点 张士宠爱小镇 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |
302路 | 起点终点 文大路甘河街 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
锦州-沈阳 | 起点终点 辽宁省快速汽车客运站 → 锦州客运站 首末班车 09:00 - 16:00 参考票价 78元 |