城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
南八路保工街(公交站)
284路
起点终点
沈阳站西公交枢纽 → 张士宠爱小镇
首末班车
06:30 - 19:30
参考票价
1元
284路
起点终点
张士宠爱小镇 → 沈阳站西公交枢纽
首末班车
06:00 - 18:40
参考票价
2元
297路
起点终点
万柳塘公园北 → 市工人文化宫
首末班车
06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
南八路保工街(公交站)地理位置
南八路保工街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表