111路 | 起点终点 昆山路松花江街站 → 东北制药站 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
111路 | 起点终点 东北制药站 → 昆山路松花江街站 首末班车 05:10 - 20:20 参考票价 2元 |
233路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 中海城北 首末班车 4月至10月 06:30-21:00 1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 参考票价 2元 |
233路 | 起点终点 中海城北 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 5月至10月 05:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
243路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 新东三街东陵西路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
243路 | 起点终点 新东三街东陵西路 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 05:10 - 20:00 参考票价 2元 |
254路 | 起点终点 保利心语花园 → 龙之梦亚太城 首末班车 05:20-19:50 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
254路 | 起点终点 龙之梦旅游度假中心 → 保利心语花园 首末班车 06:20-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
284路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 张士宠爱小镇 首末班车 06:30 - 19:30 参考票价 1元 |
284路 | 起点终点 张士宠爱小镇 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |