111路 | 起点终点 东北制药站 → 昆山路松花江街站 首末班车 05:10 - 20:20 参考票价 2元 |
111路 | 起点终点 昆山路松花江街站 → 东北制药站 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 中海寰宇天下南 → 保利海棠花园东 首末班车 06:05 - 22:00 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 保利海棠花园东 → 中海寰宇天下南 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
116路 | 起点终点 龙之梦旅游度假中心 → 青城山路黄河大街 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
116路 | 起点终点 青城山路黄河大街 → 龙之梦亚太城 首末班车 05:20 - 19:50 参考票价 2元 |
159路 | 起点终点 北站北广场站 → 山水文园 首末班车 06:45 - 19:10 参考票价 1元 |
159路 | 起点终点 山水文园 → 北站北广场站 首末班车 05:45 - 18:10 参考票价 1元 |
250路 | 起点终点 北站北广场 → 王家湾街南 首末班车 4月至10月 06:15-21:00 1月至3月/11月/12月 06:15-20:00 参考票价 2元 |
250路 | 起点终点 王家湾街南 → 北站北广场 首末班车 4月至10月 06:00-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-19:10 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
290路 | 起点终点 沈阳北站 → 民安海逸康城站 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 2元 |
290路 | 起点终点 民安海逸康城 → 沈阳北站 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
292路 | 起点终点 御龙逸城 → 金山北苑 首末班车 06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
292路 | 起点终点 金山北苑 → 御龙逸城 首末班车 05:20-19:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |