111路 | 起点终点 昆山路松花江街站 → 东北制药站 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
111路 | 起点终点 东北制药站 → 昆山路松花江街站 首末班车 05:10 - 20:20 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 保利海棠花园东 → 中海寰宇天下南 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 中海寰宇天下南 → 保利海棠花园东 首末班车 06:05 - 22:00 参考票价 2元 |
147路 | 起点终点 工业博物馆 → 莲花街万柳塘路 首末班车 05:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
147路 | 起点终点 莲花街万柳塘路 → 工业博物馆 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 沈阳北站 → 东北汽配城 首末班车 05:20 - 24:00 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 东北汽配城 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 23:10 参考票价 2元 |
215路 | 起点终点 长江街泰山路 → 莲花街万柳塘路 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
215路 | 起点终点 莲花街万柳塘路 → 长江街泰山路 首末班车 05:40 - 23:00 参考票价 2元 |
236路 | 起点终点 方特欢乐世界南门 → 沈阳北站 首末班车 05:40-21:45 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
236路 | 起点终点 沈阳北站 → 方特欢乐世界南门 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
260路 | 起点终点 中海城北 → 五爱市场东 首末班车 05:00-20:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
260路 | 起点终点 五爱市场东 → 中海城北 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |