106路 | 起点终点 元江街北三环 → 北站北广场 首末班车 05:30-18:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
106路 | 起点终点 北站北广场 → 元江街北三环 首末班车 06:20-19:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
159路 | 起点终点 北站北广场站 → 山水文园 首末班车 06:45 - 19:10 参考票价 1元 |
159路 | 起点终点 山水文园 → 北站北广场站 首末班车 05:45 - 18:10 参考票价 1元 |
184路 | 起点终点 北站北广场 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
184路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 北站北广场 首末班车 06:30-19:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
214路 | 起点终点 高科路新明街 → 北站北广场 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
214路 | 起点终点 北站北广场 → 高科路新明街 首末班车 05:40-24:00 高峰8分钟/趟 平峰14分钟/趟 参考票价 2元 |
250路 | 起点终点 王家湾街南 → 北站北广场 首末班车 4月至10月 06:00-20:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-19:10 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
250路 | 起点终点 北站北广场 → 王家湾街南 首末班车 4月至10月 06:15-21:00 1月至3月/11月/12月 06:15-20:00 参考票价 2元 |
288路 | 起点终点 南十二路重工街 → 北站北广场站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
288路 | 起点终点 北站北广场站 → 南十二路重工街 首末班车 07:00 - 19:30 参考票价 2元 |
324路 | 起点终点 苏家屯 → 北站北广场 首末班车 05:00 - 20:30 参考票价 2元 |
324路 | 起点终点 北站北广场 → 苏家屯 首末班车 05:40 - 21:40 参考票价 2元 |