147路 | 起点终点 工业博物馆 → 莲花街万柳塘路 首末班车 05:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
147路 | 起点终点 莲花街万柳塘路 → 工业博物馆 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
202路 | 起点终点 塔南公园站 → 砂山街玉屏一路站 首末班车 06:00 - 20:20 参考票价 2元 |
202路 | 起点终点 砂山街玉屏一路站 → 塔南公园站 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 1元 |
282路 | 起点终点 沈阳环科院站 → 第二十一中学 首末班车 06:00 - 18:40 参考票价 2元 |
282路 | 起点终点 第二十一中学 → 沈阳环科院站 首末班车 06:00 - 19:40 参考票价 2元 |