111路 | 起点终点 昆山路松花江街站 → 东北制药站 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
111路 | 起点终点 东北制药站 → 昆山路松花江街站 首末班车 05:10 - 20:20 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 第五十中学 → 腾飞一街揽军路 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 腾飞一街揽军路 → 第五十中学 首末班车 05:20 - 20:00 参考票价 2元 |
170路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 恒大绿洲西站 首末班车 05:50-22:10 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
170路 | 起点终点 恒大绿洲西站 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 05:10-21:30 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
264路 | 起点终点 沈阳北站 → 长客西站公交枢纽 首末班车 05:50 - 23:00 参考票价 2元 |
264路 | 起点终点 长客西站公交枢纽站 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |