114路 | 起点终点 沈阳北站站前 → 保利心语花园 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
114路 | 起点终点 保利心语花园站 → 沈阳北站站前 首末班车 05:30-20:00 高峰10分钟/趟 低峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
267路支线 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 大兴 首末班车 06:00-20:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
267路支线 | 起点终点 大兴 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
沈阳-葫芦岛 | 起点终点 辽宁省快速汽车客运站 → 葫芦岛客运站 |