106路 | 起点终点 元江街北三环 → 北站北广场 首末班车 05:30-18:40 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
106路 | 起点终点 北站北广场 → 元江街北三环 首末班车 06:20-19:30 高峰15分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
130路 | 起点终点 新运河路公交枢纽 → 金山小区 首末班车 06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
130路 | 起点终点 金山小区 → 新运河路公交枢纽站 首末班车 06:00-19:00 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 英守村 → 沈阳北站站前 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 沈阳北站站前 → 英守村 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 西三家子站 → 铁西广场西站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 铁西广场西站 → 西三家子站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 富山花园 → 沈阳站北 首末班车 4月至10月 05:30-20:20 1月至3月/11月/12月 05:30-19:50 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 沈阳站北 → 富山花园 首末班车 4月至10月 05:30-21:30 1月至3月/11月/12月 05:30-21:00 参考票价 2元 |
210路 | 起点终点 金山小区 → 马路湾 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
210路 | 起点终点 马路湾站 → 金山小区站 首末班车 05:40 - 22:30 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 省实验中学 → 纺织研究院 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 纺织研究院 → 省实验中学 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
217路 | 起点终点 沈阳北站 → 北三台子 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 1元 |
217路 | 起点终点 北三台子 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
220路 | 起点终点 金山小区 → 沈阳站 首末班车 05:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
220路 | 起点终点 沈阳站 → 金山小区 首末班车 05:30-22:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 金山小区 → 南通天街 首末班车 05:00 - 19:40 参考票价 1元 |
227路 | 起点终点 南通天街 → 金山小区 首末班车 05:50 - 20:30 参考票价 2元 |
245路 | 起点终点 金山小区 → 万柳塘路文化路 首末班车 05:10 - 20:25 参考票价 1元 |
245路 | 起点终点 万柳塘路文化路 → 金山小区站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
279路 | 起点终点 兴华公园北 → 富丽阳光 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
279路 | 起点终点 富丽阳光 → 兴华公园北站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
290路 | 起点终点 沈阳北站 → 民安海逸康城站 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 2元 |
290路 | 起点终点 民安海逸康城 → 沈阳北站 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
299路 | 起点终点 卫士家园 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
299路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 卫士家园 首末班车 05:54 - 21:00 参考票价 2元 |
旅游观光一线 | 起点终点 辽宁大厦 → 奥体中心南门 首末班车 周末 09:30-16:30 60分钟/趟 参考票价 5元 |
旅游观光一线 | 起点终点 奥体中心枢纽站 → 辽宁大厦 首末班车 周末 08:30-15:30 60分钟/趟 参考票价 5元 |
沈阳-新民 | 起点终点 沈阳长途客运总站 → 新民客运站 参考票价 22元 |
新民客运站-沈阳长途客运总站 | 起点终点 新民客运站 → 沈阳长途客运总站 |