城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
鸭绿江街崇山路(公交站)
162路
起点终点
西三家子站 → 铁西广场西站
首末班车
05:30 - 21:00
参考票价
2元
162路
起点终点
铁西广场西站 → 西三家子站
首末班车
05:50 - 21:30
参考票价
2元
法库-沈阳
起点终点
法库客运站 → 长客西站
彰武-沈阳
起点终点
彰武客运站 → 长客总站
首末班车
05:20 - 15:30
参考票价
13元
鸭绿江街崇山路(公交站)地理位置
鸭绿江街崇山路(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表