127路 | 起点终点 龙之梦亚太城 → 青山路怒江西街 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
127路 | 起点终点 青山路怒江西街 → 龙之梦亚太城 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
205路 | 起点终点 富山花园 → 沈阳站北 首末班车 4月至10月 05:30-20:20 1月至3月/11月/12月 05:30-19:50 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 沈阳站北 → 富山花园 首末班车 4月至10月 05:30-21:30 1月至3月/11月/12月 05:30-21:00 参考票价 2元 |
281路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 七二四文化宫 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
281路 | 起点终点 七二四文化宫 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
800路 | 起点终点 三好桥北 → 陵园西街 首末班车 06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |