249路 | 起点终点 中兴街砂阳路 → 万科四季花城 首末班车 06:10-21:00 高峰9分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
249路 | 起点终点 万科四季花城 → 中兴街砂阳路 首末班车 05:15-20:00 高峰9分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
252路 | 起点终点 于洪新城管委会站 → 沙河子 首末班车 05:30-20:20 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
324路 | 起点终点 苏家屯 → 北站北广场 首末班车 05:00 - 20:30 参考票价 2元 |
324路 | 起点终点 北站北广场 → 苏家屯 首末班车 05:40 - 21:40 参考票价 2元 |