201路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 惠泽园西站 首末班车 4月至10月 06:00-21:00 1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 参考票价 1元 |
201路 | 起点终点 惠泽园西站 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
204路 | 起点终点 和泰馨城 → 沈阳站北 首末班车 1月至3月/11月/12月 05:00-19:15 4月至10月 05:00-20:15 参考票价 2元 |
204路 | 起点终点 沈阳站北 → 和泰馨城 首末班车 4月至10月 05:40-21:00 1月至3月/11月/12月 05:40-20:00 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 富山花园 → 沈阳站北 首末班车 4月至10月 05:30-20:20 1月至3月/11月/12月 05:30-19:50 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 沈阳站北 → 富山花园 首末班车 4月至10月 05:30-21:30 1月至3月/11月/12月 05:30-21:00 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 沈阳站北 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 4月至10月 05:30-21:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:30-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 沈阳站北 首末班车 4月至10月 05:00-20:40 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:00-20:15 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
235路 | 起点终点 马路湾 → 丁香屯 首末班车 05:40-21:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
235路 | 起点终点 丁香屯 → 马路湾 首末班车 05:10-20:40 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
243路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 新东三街东陵西路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
254路 | 起点终点 保利心语花园 → 龙之梦亚太城 首末班车 05:20-19:50 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
295路 | 起点终点 细河北路大通湖街 → 悦宾街北站路 首末班车 06:10 - 20:20 参考票价 2元 |
295路 | 起点终点 悦宾街北站路 → 细河北路大通湖街 首末班车 05:40 - 19:40 参考票价 2元 |