140路 | 起点终点 上木厂站 → 新湖小区站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
140路 | 起点终点 新湖小区站 → 上木厂站 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
140路区间 | 起点终点 新湖小区 → 东塔 首末班车 06:00 - 19:40 参考票价 2元 |
140路区间 | 起点终点 东塔 → 新湖小区 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 中海城北 → 砂山货运站 首末班车 05:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 砂山货运站 → 中海城北 首末班车 06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
277路 | 起点终点 五爱市场西区站 → 黄河汽车公司站 首末班车 06:00-19:10 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 1元 |
277路 | 起点终点 黄河汽车公司站 → 五爱市场西区站 首末班车 05:30-19:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
288路 | 起点终点 南十二路重工街 → 北站北广场站 首末班车 06:00 - 18:30 参考票价 2元 |
288路 | 起点终点 北站北广场站 → 南十二路重工街 首末班车 07:00 - 19:30 参考票价 2元 |
303路 | 起点终点 黄河汽车公司 → 龙之梦亚太城 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
303路 | 起点终点 龙之梦亚太城 → 黄河汽车公司 首末班车 06:00-20:00 高峰15分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
朝阳-沈阳 | 起点终点 沈阳北站 → 朝阳客运站 首末班车 08:00 - 18:10 参考票价 88元 |
朝阳-沈阳 | 起点终点 朝阳客运站 → 沈阳北站 首末班车 07:00 - 17:00 参考票价 88元 |
葫芦岛-沈阳 | 起点终点 葫芦岛客运站 → 辽宁省快速汽车客运站 首末班车 10:00 - |
沈阳-葫芦岛 | 起点终点 辽宁省快速汽车客运站 → 葫芦岛客运站 |