249路 | 起点终点 中兴街砂阳路 → 万科四季花城 首末班车 06:10-21:00 高峰9分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
249路 | 起点终点 万科四季花城 → 中兴街砂阳路 首末班车 05:15-20:00 高峰9分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
255路 | 起点终点 沈阳站北 → 方特欢乐世界南门 首末班车 06:00-21:00 高峰9分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
255路 | 起点终点 方特欢乐世界南门 → 沈阳站北 首末班车 05:40-21:00 高峰9分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 中海城北 → 砂山货运站 首末班车 05:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 砂山货运站 → 中海城北 首末班车 06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
302路 | 起点终点 文大路甘河街 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |
302路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 文大路甘河街 首末班车 06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 英守村 → 沈辽路艳粉街 首末班车 05:50 - 19:10 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 沈辽路艳粉街 → 英守村 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |