103路 | 起点终点 五爱市场东 → 长客西站公交枢纽 首末班车 05:40-18:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
103路 | 起点终点 临时站 → 五爱市场东 首末班车 04:40-17:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
129路 | 起点终点 金奥新城 → 药王庙路 首末班车 05:20 - 22:10 参考票价 2元 |
129路 | 起点终点 药王庙路 → 金奥新城 首末班车 06:15 - 23:00 参考票价 2元 |
201路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 惠泽园西站 首末班车 4月至10月 06:00-21:00 1月至3月/11月/12月 06:00-20:30 参考票价 1元 |
201路 | 起点终点 惠泽园西站 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 05:30 - 20:30 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 沈阳北站 → 保工南街 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 保工南街 → 沈阳北站 首末班车 05:20 - 22:00 参考票价 2元 |
283路 | 起点终点 水木融城 → 铁西广场 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 英守村 → 沈辽路艳粉街 首末班车 05:50 - 19:10 参考票价 2元 |
313路 | 起点终点 沈辽路艳粉街 → 英守村 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 人大附小沈阳分校 → 生日城 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
316路 | 起点终点 生日城 → 人大附小沈阳分校 首末班车 06:30 - 20:20 参考票价 2元 |