141路 | 起点终点 兴华公园北站 → 辽宁大学北校区站 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
141路 | 起点终点 辽宁大学北校区 → 兴华公园北站 首末班车 06:00 - 20:20 参考票价 2元 |
175路 | 起点终点 万科金域华府 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
175路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 万科金域华府 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 沈阳北站 → 东北汽配城 首末班车 05:20 - 24:00 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 东北汽配城 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 23:10 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 惠泽园小区站 → 金山小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 金山小区站 → 惠泽园小区 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
248路 | 起点终点 大东门 → 太平庄站 首末班车 4月至10月 05:20-21:30 1月至3月/11月/12月 05:20-21:00 参考票价 2元 |
248路 | 起点终点 太平庄站 → 大东门 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 中海城北 → 砂山货运站 首末班车 05:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 砂山货运站 → 中海城北 首末班车 06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |