城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
北三路北启工街(公交站)
254路
起点终点
龙之梦旅游度假中心 → 保利心语花园
首末班车
06:20-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
254路
起点终点
保利心语花园 → 龙之梦亚太城
首末班车
05:20-19:50 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
北三路北启工街(公交站)地理位置
北三路北启工街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表