267路 | 起点终点 沈阳北站 → 丁香屯 首末班车 4月至10月 06:00-21:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
267路支线 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 大兴 首末班车 06:00-20:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
267路支线 | 起点终点 大兴 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
沈阳-葫芦岛 | 起点终点 辽宁省快速汽车客运站 → 葫芦岛客运站 |