130路 | 起点终点 新运河路公交枢纽 → 金山小区 首末班车 06:00-20:00 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
130路 | 起点终点 金山小区 → 新运河路公交枢纽站 首末班车 06:00-19:00 高峰12分钟/趟 平峰25分钟/趟 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 英守村 → 沈阳北站站前 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
136路 | 起点终点 沈阳北站站前 → 英守村 首末班车 06:20 - 21:00 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 沈阳站北 → 富山花园 首末班车 4月至10月 05:30-21:30 1月至3月/11月/12月 05:30-21:00 参考票价 2元 |
205路 | 起点终点 富山花园 → 沈阳站北 首末班车 4月至10月 05:30-20:20 1月至3月/11月/12月 05:30-19:50 参考票价 2元 |
210路 | 起点终点 金山小区 → 马路湾 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
210路 | 起点终点 马路湾站 → 金山小区站 首末班车 05:40 - 22:30 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 省实验中学 → 纺织研究院 首末班车 05:30 - 22:00 参考票价 2元 |
213路 | 起点终点 纺织研究院 → 省实验中学 首末班车 05:00 - 21:00 参考票价 2元 |
217路 | 起点终点 沈阳北站 → 北三台子 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 1元 |
217路 | 起点终点 北三台子 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
220路 | 起点终点 沈阳站 → 金山小区 首末班车 05:30-22:00 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
220路 | 起点终点 金山小区 → 沈阳站 首末班车 05:00-21:30 高峰6分钟/趟 平峰10分钟/趟 低峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
227路 | 起点终点 金山小区 → 南通天街 首末班车 05:00 - 19:40 参考票价 1元 |
227路 | 起点终点 南通天街 → 金山小区 首末班车 05:50 - 20:30 参考票价 2元 |
231路 | 起点终点 滑翔三小区 → 金山小区站 首末班车 05:30-22:00 高峰5分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
231路 | 起点终点 金山小区站 → 滑翔三小区站 首末班车 05:00-23:00 高峰5分钟/趟 平峰5分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 惠泽园小区站 → 金山小区站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
242路 | 起点终点 金山小区站 → 惠泽园小区 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
245路 | 起点终点 金山小区 → 万柳塘路文化路 首末班车 05:10 - 20:25 参考票价 1元 |
245路 | 起点终点 万柳塘路文化路 → 金山小区站 首末班车 06:00 - 21:30 参考票价 2元 |
290路 | 起点终点 沈阳北站 → 民安海逸康城站 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 2元 |
290路 | 起点终点 民安海逸康城 → 沈阳北站 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
旅游观光一线 | 起点终点 辽宁大厦 → 奥体中心南门 首末班车 周末 09:30-16:30 60分钟/趟 参考票价 5元 |
旅游观光一线 | 起点终点 奥体中心枢纽站 → 辽宁大厦 首末班车 周末 08:30-15:30 60分钟/趟 参考票价 5元 |
医大北校区临时专线 | 起点终点 尚柏奥莱 → 沈阳北站 首末班车 定时发车06:00 06:40 07:20 08:00 08:40 09:20 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:40 16:20 17:00 17:30 参考票价 2元 |
医大北校区临时专线 | 起点终点 沈阳北站 → 尚柏奥莱 首末班车 定时发车07:30 08:00 08:30 09:00 09:40 10:20 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 16:00 17:00 17:40 18:20 19:00 参考票价 2元 |