175路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 万科金域华府 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
175路 | 起点终点 万科金域华府 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
190路 | 起点终点 民安海逸康城站 → 中海寰宇天下南 首末班车 05:40-19:10 高峰7分钟/趟 平峰7分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
290路 | 起点终点 沈阳北站 → 民安海逸康城站 首末班车 06:00 - 19:50 参考票价 2元 |
290路 | 起点终点 民安海逸康城 → 沈阳北站 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
290路支线 | 起点终点 三台子地铁站 → 恒大雅苑 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 1元 |
290路支线 | 起点终点 恒大雅苑 → 三台子地铁站 首末班车 05:40 - 19:30 参考票价 2元 |
302路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 文大路甘河街 首末班车 06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
302路 | 起点终点 文大路甘河街 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |