125路 | 起点终点 南通天街 → 朝鲜一中 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
125路 | 起点终点 朝鲜一中 → 南通天街热闹路 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
175路 | 起点终点 万科金域华府 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
175路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 万科金域华府 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
176路 | 起点终点 家乐福塔湾店 → 砂山街玉屏二路 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 沈阳北站 → 东北汽配城 首末班车 05:20 - 24:00 参考票价 2元 |
209路 | 起点终点 东北汽配城 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 23:10 参考票价 2元 |
228路 | 起点终点 金觉寺街小河沿 → 昆山路宠物市场 首末班车 05:30-23:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 丁香屯 → 沈阳北站 首末班车 4月至10月 05:30-20:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:30-20:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |
267路 | 起点终点 沈阳北站 → 丁香屯 首末班车 4月至10月 06:00-21:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
329路 | 起点终点 马三家 → 宁山路淮河街 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
329路 | 起点终点 宁山路淮河街 → 马三家 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 2元 |
329路支线 | 起点终点 中海寰宇天下塔湾西 → 闸上 首末班车 07:00 - 18:00 参考票价 2元 |