103路 | 起点终点 五爱市场东 → 长客西站公交枢纽 首末班车 05:40-18:30 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
103路 | 起点终点 临时站 → 五爱市场东 首末班车 04:40-17:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 腾飞一街揽军路 → 第五十中学 首末班车 05:20 - 20:00 参考票价 2元 |
123路 | 起点终点 第五十中学 → 腾飞一街揽军路 首末班车 06:10 - 21:00 参考票价 2元 |
134路 | 起点终点 路官一街 → 龙之梦亚太城 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 2元 |
134路 | 起点终点 龙之梦亚太城 → 路官一街 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 1元 |
135路 | 起点终点 中国机床城西 → 万柳塘路文化路 首末班车 05:30-19:30 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
135路 | 起点终点 万柳塘路文化路 → 中国机床城西 首末班车 06:00-20:30 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
135路区间 | 起点终点 兴盛 → 万柳塘路文化路 首末班车 06:00 - 17:00 参考票价 1元 |
135路区间 | 起点终点 万柳塘路文化路 → 汇景苑 首末班车 06:00 - 20:30 参考票价 2元 |
149路 | 起点终点 三菱发动机厂北门 → 陶林居 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
149路 | 起点终点 陶林居 → 三菱发动机厂北门 首末班车 05:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
161路 | 起点终点 六号街十一号路站 → 金沙江街北行站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
161路 | 起点终点 金沙江街北行站 → 六号街十一号路站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 西三家子站 → 铁西广场西站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 铁西广场西站 → 西三家子站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 龙之梦亚太城 → 南十三路兴顺街 首末班车 05:20-21:30 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
207路 | 起点终点 工业大学兴顺校区 → 龙之梦亚太城 首末班车 05:00-22:00 高峰7分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
207路区间 | 起点终点 沈阳工业大学兴顺校区 → 马路湾 首末班车 20:30 - 22:00 参考票价 1元 |
216路 | 起点终点 沈阳北站 → 保工南街 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 保工南街 → 沈阳北站 首末班车 05:20 - 22:00 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 铁西广场 → 和睦路地坛街 首末班车 05:20 - 23:00 参考票价 2元 |
237路 | 起点终点 和睦路地坛街 → 铁西广场 首末班车 05:00 - 22:00 参考票价 2元 |
239路 | 起点终点 重工街地铁站 → 泉园小区 首末班车 05:00-20:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
239路 | 起点终点 泉园小区 → 重工街地铁站 首末班车 06:00-21:30 高峰10分钟/趟 平峰12分钟/趟 参考票价 2元 |
240路 | 起点终点 长客西站公交枢纽站 → 马路湾 首末班车 04:50 - 23:10 参考票价 2元 |
240路 | 起点终点 马路湾 → 长客西站公交枢纽站 首末班车 05:40 - 24:00 参考票价 2元 |
264路 | 起点终点 长客西站公交枢纽站 → 沈阳北站 首末班车 05:00 - 23:00 参考票价 2元 |
264路 | 起点终点 沈阳北站 → 长客西站公交枢纽 首末班车 05:50 - 23:00 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 中海城北 → 砂山货运站 首末班车 05:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 砂山货运站 → 中海城北 首末班车 06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
279路 | 起点终点 富丽阳光 → 兴华公园北站 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |
279路 | 起点终点 兴华公园北 → 富丽阳光 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
501路 | 起点终点 马路湾 → 沙岭客运站 首末班车 06:27 - 18:30 参考票价 2元 |
501路 | 起点终点 沙岭客运站 → 马路湾 首末班车 05:40 - 18:00 参考票价 2元 |
501路 | 起点终点 五爱市场西区 → 沙岭客运站 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
501路 | 起点终点 沙岭客运站 → 五爱市场西区 首末班车 05:20 - 18:20 参考票价 2元 |
501路区间 | 起点终点 沙岭客运站 → 马路湾 首末班车 05:20 - 18:00 参考票价 2元 |
501路区间 | 起点终点 马路湾 → 沙岭客运站 首末班车 07:00 - 17:30 参考票价 2元 |
K611路 | 起点终点 兴隆台客运站 → 抚顺中心客运站 首末班车 定时发车07:10 15:10 参考票价 10元 |
铁西新区一线 | 起点终点 西塔南 → 张士灯具城 首末班车 06:15 - 20:20 参考票价 2元 |
铁西新区一线 | 起点终点 张士灯具城 → 西塔南 首末班车 05:20 - 19:20 参考票价 2元 |