128路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 国际软件园南站 首末班车 06:00-19:00 高峰10分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
128路 | 起点终点 国际软件园南站 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 05:50 - 19:00 参考票价 2元 |
161路 | 起点终点 金沙江街北行站 → 六号街十一号路站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
161路 | 起点终点 六号街十一号路站 → 金沙江街北行站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 西三家子站 → 铁西广场西站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 铁西广场西站 → 西三家子站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
252路 | 起点终点 于洪新城管委会站 → 沙河子 首末班车 05:30-20:20 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
252路 | 起点终点 沙河子 → 于洪新城管委会站 首末班车 06:15-21:30 高峰8分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
297路 | 起点终点 万柳塘公园北 → 市工人文化宫 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
297路 | 起点终点 市工人文化宫 → 万柳塘公园北 首末班车 05:30-20:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |