111路 | 起点终点 东北制药站 → 昆山路松花江街站 首末班车 05:10 - 20:20 参考票价 2元 |
111路 | 起点终点 昆山路松花江街站 → 东北制药站 首末班车 05:40 - 21:30 参考票价 2元 |
147路 | 起点终点 工业博物馆 → 莲花街万柳塘路 首末班车 05:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
147路 | 起点终点 莲花街万柳塘路 → 工业博物馆 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
161路 | 起点终点 六号街十一号路站 → 金沙江街北行站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
161路 | 起点终点 金沙江街北行站 → 六号街十一号路站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 西三家子站 → 铁西广场西站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
162路 | 起点终点 铁西广场西站 → 西三家子站 首末班车 05:50 - 21:30 参考票价 2元 |
210路 | 起点终点 马路湾站 → 金山小区站 首末班车 05:40 - 22:30 参考票价 2元 |
210路 | 起点终点 金山小区 → 马路湾 首末班车 05:00 - 21:30 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 中海城北 → 砂山货运站 首末班车 05:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 砂山货运站 → 中海城北 首末班车 06:30-20:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
预备役号专线 | 起点终点 浑南汽车城西 → 中海寰宇天下南 首末班车 05:20 - 20:40 参考票价 2元 |
预备役号专线 | 起点终点 中海寰宇天下南 → 浑南汽车城西 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |