161路 | 起点终点 金沙江街北行站 → 六号街十一号路站 首末班车 06:00 - 22:00 参考票价 2元 |
161路 | 起点终点 六号街十一号路站 → 金沙江街北行站 首末班车 05:30 - 21:00 参考票价 2元 |
187路 | 起点终点 荣信商业广场 → 汪河路吉力湖三街 首末班车 05:30-19:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
187路 | 起点终点 汪河路吉利湖三街 → 新岭路俪锦城 首末班车 06:00-09:00 20分钟/趟 16:00-19:30 20分钟/趟 参考票价 2元 |
187路 | 起点终点 荣信商业广场 → 汪河路吉力湖三街 首末班车 05:40-09:00 16:00-19:00 参考票价 2元 |
187路 | 起点终点 汪河路吉力湖三街 → 俪锦城四期 首末班车 05:40-19:30 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
201路支线 | 起点终点 惠泽园西 → 开发大道地铁站 首末班车 06:00 - 18:00 参考票价 1元 |
201路支线 | 起点终点 开发大道地铁站 → 惠泽园西 首末班车 06:30 - 18:30 参考票价 1元 |
206路 | 起点终点 沈阳站南 → 沈阳化工大学南 首末班车 05:00-24:00 高峰5分钟/趟 低峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
206路 | 起点终点 沈阳化工大学南 → 沈阳站南 首末班车 05:30-23:00 高峰5分钟/趟 低峰8分钟/趟 参考票价 2元 |
206路夜班 | 起点终点 马路湾 → 沈阳化工大学 首末班车 21:40 - 00:00 参考票价 1元 |
206路夜班 | 起点终点 沈阳化工大学 → 马路湾 首末班车 20:45 - 23:00 参考票价 1元 |
261路 | 起点终点 中山公园西 → 中法生态城 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
261路 | 起点终点 中法生态城 → 中山公园西 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
283路 | 起点终点 铁西广场站 → 水木融城 首末班车 06:15 - 20:00 参考票价 2元 |
283路 | 起点终点 水木融城 → 铁西广场 首末班车 06:00 - 19:10 参考票价 2元 |
K803路 | 起点终点 苏家屯大润发超市 → 于洪南里 首末班车 05:50 - 17:55 参考票价 2元 |
K803路 | 起点终点 于洪南里 → 苏家屯大润发超市 首末班车 05:50 - 17:50 参考票价 2元 |
V133路 | 起点终点 阳光100 → 东北制药站 首末班车 06:00 - 19:30 参考票价 2元 |
V133路 | 起点终点 东北制药站 → 阳光100 首末班车 06:30 - 20:00 参考票价 2元 |
铁西新区二线 | 起点终点 南湖公园西门 → 久利公司 首末班车 06:15 - 21:00 参考票价 2元 |
铁西新区二线 | 起点终点 久利公司 → 南湖公园西门 首末班车 05:30 - 20:00 参考票价 2元 |