125路 | 起点终点 南通天街 → 朝鲜一中 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
125路 | 起点终点 朝鲜一中 → 南通天街热闹路 首末班车 05:00 - 19:00 参考票价 2元 |
184路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 北站北广场 首末班车 06:30-19:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
184路 | 起点终点 北站北广场 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
255路 | 起点终点 沈阳站北 → 方特欢乐世界南门 首末班车 06:00-21:00 高峰9分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
255路 | 起点终点 方特欢乐世界南门 → 沈阳站北 首末班车 05:40-21:00 高峰9分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 沈阳北站 → 丁香屯 首末班车 4月至10月 06:00-21:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 丁香屯 → 沈阳北站 首末班车 4月至10月 05:30-20:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:30-20:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |