城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
星海路黔灵湖街(公交站)
317路
起点终点
辽宁轨道交通学院 → 长客西站公交枢纽
首末班车
07:10 - 19:10
参考票价
2元
317路
起点终点
长客西站公交枢纽站 → 辽宁轨道交通学院
首末班车
06:30 - 18:30
参考票价
1元
星海路黔灵湖街(公交站)地理位置
星海路黔灵湖街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表