267路 | 起点终点 丁香屯 → 沈阳北站 首末班车 4月至10月 05:30-20:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:30-20:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |
300路 | 起点终点 恒大绿洲西 → 工业博物馆 首末班车 05:10 - 20:00 参考票价 2元 |
300路 | 起点终点 工业博物馆 → 恒大绿洲西 首末班车 06:00 - 20:50 参考票价 2元 |
朝阳-沈阳 | 起点终点 沈阳北站 → 朝阳客运站 首末班车 08:00 - 18:10 参考票价 88元 |
葫芦岛-沈阳 | 起点终点 葫芦岛客运站 → 辽宁省快速汽车客运站 首末班车 10:00 - |