城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
明廉路碧流河街(公交站)
302路
起点终点
龙之梦大都汇 → 文大路甘河街
首末班车
06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟
参考票价
2元
302路
起点终点
文大路甘河街 → 龙之梦大都汇
首末班车
06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟
参考票价
1元
明廉路碧流河街(公交站)地理位置
明廉路碧流河街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表