城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
铁山路鸭绿江街(公交站)
800路
起点终点
三好桥北 → 陵园西街
首末班车
06:00-21:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
800路
起点终点
陵园西街 → 三好桥北
首末班车
05:00-20:00 高峰20分钟/趟 平峰30分钟/趟
参考票价
2元
铁山路鸭绿江街(公交站)地理位置
铁山路鸭绿江街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表