175路 | 起点终点 万科金域华府 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
175路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 万科金域华府 首末班车 06:00 - 19:00 参考票价 2元 |
176路 | 起点终点 家乐福塔湾店 → 砂山街玉屏二路 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
176路 | 起点终点 砂山街玉屏二路 → 家乐福塔湾店 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
199路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 长客西站公交枢纽 首末班车 06:00 - 09:00 |
199路 | 起点终点 长客西站公交枢纽 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 06:00 - 09:00 |
199路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 长客西站公交枢纽 首末班车 06:00 - 19:20 参考票价 1元 |
199路 | 起点终点 长客西站 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 沈阳站北 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 4月至10月 05:30-21:30 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:30-21:00 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
208路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 沈阳站北 首末班车 4月至10月 05:00-20:40 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:00-20:15 高峰5分钟/趟 平峰8分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 沈阳北站 → 丁香屯 首末班车 4月至10月 06:00-21:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 06:00-21:00 30分钟/趟 参考票价 2元 |
267路 | 起点终点 丁香屯 → 沈阳北站 首末班车 4月至10月 05:30-20:30 30分钟/趟 1月至3月/11月/12月 05:30-20:00 30分钟/趟 参考票价 1元 |