129路 | 起点终点 药王庙路 → 金奥新城 首末班车 06:15 - 23:00 参考票价 2元 |
129路 | 起点终点 金奥新城 → 药王庙路 首末班车 05:20 - 22:10 参考票价 2元 |
233路 | 起点终点 中海城北 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 5月至10月 05:30-20:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 1月至4月/11月/12月 05:30-19:00 高峰10分钟/趟 平峰15分钟/趟 参考票价 2元 |
233路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 中海城北 首末班车 4月至10月 06:30-21:00 1月至3月/11月/12月 06:30-20:00 参考票价 2元 |
243路 | 起点终点 沈阳站西公交枢纽 → 新东三街东陵西路 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
243路 | 起点终点 新东三街东陵西路 → 沈阳站西公交枢纽 首末班车 05:10 - 20:00 参考票价 2元 |
297路 | 起点终点 万柳塘公园北 → 市工人文化宫 首末班车 06:00-21:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |
297路 | 起点终点 市工人文化宫 → 万柳塘公园北 首末班车 05:30-20:00 高峰8分钟/趟 平峰30分钟/趟 参考票价 2元 |