112路 | 起点终点 保利海棠花园东 → 中海寰宇天下南 首末班车 05:20 - 21:00 参考票价 2元 |
112路 | 起点终点 中海寰宇天下南 → 保利海棠花园东 首末班车 06:05 - 22:00 参考票价 2元 |
190路 | 起点终点 中海寰宇天下南 → 民安海逸康城 首末班车 05:50 - 20:00 参考票价 2元 |
190路 | 起点终点 民安海逸康城站 → 中海寰宇天下南 首末班车 05:40-19:10 高峰7分钟/趟 平峰7分钟/趟 低峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
预备役号专线 | 起点终点 中海寰宇天下南 → 浑南汽车城西 首末班车 06:10 - 21:40 参考票价 2元 |
预备役号专线 | 起点终点 浑南汽车城西 → 中海寰宇天下南 首末班车 05:20 - 20:40 参考票价 2元 |