城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
壮工街勋业三路(公交站)
240路
起点终点
马路湾 → 长客西站公交枢纽站
首末班车
05:40 - 24:00
参考票价
2元
240路
起点终点
长客西站公交枢纽站 → 马路湾
首末班车
04:50 - 23:10
参考票价
2元
壮工街勋业三路(公交站)地理位置
壮工街勋业三路(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表