121路 | 起点终点 银山路鸭绿巷 → 正良四路道义五街 首末班车 06:10 - 20:10 参考票价 2元 |
121路 | 起点终点 正良四路道义五街 → 银山路鸭绿巷 首末班车 05:30 - 19:30 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 青城山路黄河大街 → 大东门 首末班车 06:00 - 20:00 参考票价 2元 |
131路 | 起点终点 大东门 → 青城山路黄河大街 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |
178路 | 起点终点 北海街联合路北 → 郭七 首末班车 06:10 - 20:00 参考票价 2元 |
178路 | 起点终点 郭七 → 北海街联合路北 首末班车 05:20 - 19:30 参考票价 2元 |
沈阳-法库西线 | 起点终点 沈阳长途客运总站 → 法库客运站 |