K609路 | 起点终点 兴隆台客运站 → 新民客运站 |
柴屯线 | 起点终点 双榆树 → 兴隆百货 |
柴屯线 | 起点终点 兴隆百货 → 双榆树 |
后长河沿 | 起点终点 南十八家 → 新华广场 |
后长河沿 | 起点终点 新华广场 → 南十八家 首末班车 07:40 - 04:40 |
沈阳-新民西线 | 起点终点 沈阳长途客运西站 → 新民客运站 参考票价 22元 |
新民701路 | 起点终点 气象局 → 上城 首末班车 06:25 - 19:01 参考票价 1.5元 |
新民701路 | 起点终点 气象局 → 新民北站 首末班车 06:25 - 19:01 参考票价 1.5元 |
新民701路 | 起点终点 上城 → 气象局 首末班车 06:00 - 18:36 参考票价 1.5元 |