城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
建业路强工二街(公交站)
284路
起点终点
张士宠爱小镇 → 沈阳站西公交枢纽
首末班车
06:00 - 18:40
参考票价
2元
建业路强工二街(公交站)地理位置
建业路强工二街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表