199路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 长客西站公交枢纽 首末班车 06:00 - 09:00 |
199路 | 起点终点 长客西站公交枢纽 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 06:00 - 09:00 |
199路 | 起点终点 中铁万科香湖盛景 → 长客西站公交枢纽 首末班车 06:00 - 19:20 参考票价 1元 |
199路 | 起点终点 长客西站 → 中铁万科香湖盛景 首末班车 06:40 - 20:00 参考票价 2元 |
241Z路/241路支线 | 起点终点 保利心语花园 → 丁香湖畔新城 首末班车 06:30-08:30 10分钟/趟 08:30-16:30 25分钟/趟 16:30-18:30 15分钟/趟 18:30-19:00 参考票价 1元 |
241Z路/241路支线 | 起点终点 丁香屯 → 保利心语花园 首末班车 06:30-08:30 10分钟/趟 08:30-16:30 25分钟/趟 16:30-18:30 15分钟/趟 18:30-19:00 参考票价 1元 |
267路支线 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 大兴 首末班车 06:00-20:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
267路支线 | 起点终点 大兴 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00-19:00 高峰30分钟/趟 平峰60分钟/趟 参考票价 1元 |
锦州-沈阳 | 起点终点 锦州客运站 → 辽宁省快速汽车客运站 首末班车 05:00 - 15:00 |
沈阳-葫芦岛 | 起点终点 辽宁省快速汽车客运站 → 葫芦岛客运站 |