城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
云峰街地铁站(公交站)
170路
起点终点
沈阳站西公交枢纽 → 恒大绿洲西站
首末班车
05:50-22:10 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟
参考票价
2元
170路
起点终点
恒大绿洲西站 → 沈阳站西公交枢纽
首末班车
05:10-21:30 高峰5分钟/趟 平峰10分钟/趟
参考票价
2元
云峰街地铁站(公交站)地理位置
云峰街地铁站(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表