103路 | 起点终点 临时站 → 五爱市场东 首末班车 04:40-17:00 高峰30分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
134路 | 起点终点 路官一街 → 龙之梦亚太城 首末班车 05:00 - 20:00 参考票价 2元 |
149路 | 起点终点 陶林居 → 三菱发动机厂北门 首末班车 05:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
216路 | 起点终点 保工南街 → 沈阳北站 首末班车 05:20 - 22:00 参考票价 2元 |
268路 | 起点终点 中海城北 → 砂山货运站 首末班车 05:30-19:00 高峰20分钟/趟 平峰40分钟/趟 参考票价 2元 |
279路 | 起点终点 兴华公园北 → 富丽阳光 首末班车 06:00 - 21:00 参考票价 2元 |