城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
沈阳工业大学兴顺校区(公交站)
167路
起点终点
永盛水调歌城西 → 三号街纺织厂
首末班车
05:00 - 20:30
参考票价
2元
181路
起点终点
盛京医院滑翔院区 → 西湖俪景东
首末班车
06:00 - 21:00
参考票价
2元
207路区间
起点终点
沈阳工业大学兴顺校区 → 马路湾
首末班车
20:30 - 22:00
参考票价
1元
沈阳工业大学兴顺校区(公交站)地理位置
沈阳工业大学兴顺校区(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表