城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
宁山路北陵大街(公交站)
280路
起点终点
中兴街砂阳路 → 金山小区
首末班车
06:10 - 19:20
参考票价
2元
宁山路北陵大街(公交站)地理位置
宁山路北陵大街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表