城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
辽河街燕山路(公交站)
280路
起点终点
金山小区 → 中兴街砂阳路
首末班车
05:30 - 18:40
参考票价
2元
281路
起点终点
七二四文化宫 → 沈阳站西公交枢纽
首末班车
06:00 - 20:30
参考票价
2元
292路
起点终点
金山北苑 → 御龙逸城
首末班车
05:20-19:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟
参考票价
2元
辽河街燕山路(公交站)地理位置
辽河街燕山路(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表