184路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 北站北广场 首末班车 06:30-19:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
184路 | 起点终点 北站北广场 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00-19:00 高峰8分钟/趟 平峰10分钟/趟 参考票价 2元 |
254路 | 起点终点 龙之梦旅游度假中心 → 保利心语花园 首末班车 06:20-21:00 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
254路 | 起点终点 保利心语花园 → 龙之梦亚太城 首末班车 05:20-19:50 高峰12分钟/趟 平峰20分钟/趟 参考票价 2元 |
302路 | 起点终点 龙之梦大都汇 → 文大路甘河街 首末班车 06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 2元 |
302路 | 起点终点 文大路甘河街 → 龙之梦大都汇 首末班车 06:00-20:00 高峰8分钟/趟 平峰18分钟/趟 参考票价 1元 |