城市生活网
沈阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
沈阳
公交
公交时刻表
南十三路艳粉街(公交站)
216路
起点终点
保工南街 → 沈阳北站
首末班车
05:20 - 22:00
参考票价
2元
南十三路艳粉街(公交站)地理位置
南十三路艳粉街(公交站)附近的公交车站
沈阳
公交
公交时刻表